Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

РусФурренция 2012
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: РусФурренция 2012

РусФурренция 2012 9 года, 4 мес. назад #10219

• SamLeb
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Лабрадор ретривер
  • Постов: 126
Кто надумывает поехать на Русфуренцию 2012 ?
я хотел бы выяснить несколько вопросов.
Где именно это обычно проходит
Где проживать
Стоимость проживания

ну и может у меня ещё вопросы появятся

RE: РусФурренция 2012 9 года, 4 мес. назад #10220

• PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
  • Постов: 684
Информация позже появится здесь: http://www.rusfurrence.ru/2012/
Изменено: 9 года, 4 мес. назад от PolarLight.

RE: РусФурренция 2012 9 года, 4 мес. назад #10221

• SamLeb
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Лабрадор ретривер
в какую суму вам обходится там 6 дней жить ?
просто я с Дальнего Востока Хочу съездить но расходы большие

RE: РусФурренция 2012 9 года, 4 мес. назад #10222

• Keleva
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 125
rusfurrence.ru/2011/?howmuch - цены 2011 года. Могу еще нагуглить стоимость билетов на самолет и на поезд.
bb

RE: РусФурренция 2012 9 года, 4 мес. назад #10223

• SamLeb
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Лабрадор ретривер
если не трудно конечно=)
буду очень благодарен
я с Дальнего востока если чё
Изменено: 9 года, 4 мес. назад от SamLeb.

RE: РусФурренция 2012 9 года, 4 мес. назад #10224

• Leonard Wakia
  • Вне сайта
  • Главный по Пятнам
  • Snow Leopard
  • Постов: 732
Создание дублирующей темы. Редирект.
Изменено: 9 года, 4 мес. назад от Leonard Wakia.

RE: РусФурренция 2012 9 года назад #12895

• neitivo
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • \Удалите профиль\
  • Постов: 33
я оооооооооооооочень хочу поехать,меня все отпускают,но хорошего костюма нет. + вопрос: это бесплатно или как???

RE: РусФурренция 2012 9 года назад #12901

• Leonard Wakia
  • Вне сайта
  • Главный по Пятнам
  • Snow Leopard
  • Постов: 732

RE: РусФурренция 2012 9 года назад #12903

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
neitivo писал(а):
я оооооооооооооочень хочу поехать,меня все отпускают,но хорошего костюма нет. + вопрос: это бесплатно или как???

rusfurrence.ru/2012/rules/ и это тоже прочти
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: РусФурренция 2012 9 года назад #12918

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Кто нибудь может мне объяснить, почему запрещена любая фото- и видеосъемка в фурсьютной комнате? Есть какое-то логичное, практическое обоснование? А то складывается впечатление, будто все фурсьютеры делают свои костюмы в страшной тайне, и на фурьке только анонимусами будут. Мне известно, в европах фурсьютеры никогда без головы не выходят и не снимаются, чтобы не "рушился" образ персонажа. Лично у меня это вызывает смех.
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!
Изменено: 9 года назад от Steele.

RE: РусФурренция 2012 9 года назад #12919

• Skip
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 1254
Steele писал(а):
Мне известно, в европах фурсьютеры никогда без головы не выходят и не снимаются, чтобы не "рушился" образ персонажа.

Именно по этому. Просто не всем приятно видеть "расчленёнку" А с тчз целостности персонажа снятие фурсьюта так и выглядит, как бы это смешно/печально не звучало.
Принято считать, что что в Европе и США более-менее налаженное фурри-общество. И что их правила вполне адекватны и обоснованны. Лично я не вижу причин что бы производить съёмку в данном помещении. Так что, всё нормально.

П.С. Не нужно кричать что типа "Всё тупо с Запада копируем" и требовать "уникального духовного пути свойственного только России". Помним мудрость: "Что бы получить право нарушать правила, нужно сначала понять для чего эти правила существуют"
насяльника
---
Уникальное предложение от администрации - свежие БАНы! На любой вкус и цвет! Подходи, выбирай! ))

RE: РусФурренция 2012 9 года назад #12920

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
А в каком месте я кричал "Всё тупо с Запада копируем" и требовал "уникального духовного пути свойственного только России"?
Все эти переживания по поводу персонажа... я вспомнил одну преподавательницу марксизма-ленининзма, которая так увлеклась личностью жены Ленина, что в старости сама стала Крупской - сменила имя, гардероб, причёску... даже речь её стала сплошным набором цитат! Моё мнение - нет смысла так беспокоиться о образе персонажа (разве что перед детьми), а то до этой безумной бабули рукой подать
Как снимал голову публично, так и снимать буду
Изменено: 9 года назад от Steele.

RE: РусФурренция 2012 9 года назад #12921

• Skip
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 1254
Знаешь, внутренний мир штука тонкая. Так что если чего-то делать не стоит, то не стоит уж точно. То чем взрослые отличаются от детей, так это тем, что душу свою душить успешно научились Чувства те же, только забитые и запуганные всевозможными тупыми "надо", "обязан", "должен всем всё и это всё ещё вчера должно было быть сделано..."
Ничего не меняется и все мы одинаковые (плюс-минус) А вот мир Фурри это достаточно чувственный мир, где даже мелочи решают многое. Мир вообще из мелочей состоит
насяльника
---
Уникальное предложение от администрации - свежие БАНы! На любой вкус и цвет! Подходи, выбирай! ))

RE: РусФурренция 2012 9 года назад #12922

• PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
  • Постов: 684
то нибудь может мне объяснить, почему запрещена любая фото- и видеосъемка в фурсьютной комнате?

Все правильно, это личное пространство, своего рода переходный процесс, перевоплощение...
Более того, при монтаже многих видео с конвентов (АК, EF), если в толпе фурсьютеров кто-то по техническим причинам оказывается без головы, то это аккуратно скрывается, смайликом, например.

У персонажа есть цельный образ, и он не может быть рваным.

То чем взрослые отличаются от детей, так это тем, что душу свою душить успешно научились
- вот это факт.

Дальше, пожалуйста, не оффтопим
Изменено: 9 года назад от PolarLight.

RE: РусФурренция 2012 8 года, 11 мес. назад #13419

• Dizi
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Я стараюсь как можно больше радоваться жизни !
  • Постов: 28
извиняюсь у меня вопрос назрел
РусФурренция она сколько раз в году проходит ????
просто на эту я не как не смогу попасть по финансовым вопросам
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.27 секунд
Вы здесь: Home