Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сибфурренция 2012
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сибфурренция 2012

Сибфурренция 2012 8 года, 9 мес. назад #14170

Надеюсь мне за эту тему тут ушки не отгрызут
Некоторые уже в курсе, что первая сибфурька уже состоялась в прошлом году. Участников было немного, но всё прошло дружно и весело. И вот мы решили повторить это удовольствие. И не просто повторить, но и выйти на новый уровень, расшириться. Кому интересно где, когда, и почем всё это состоится - подробности расписаны на сайте sibfur.imfurry.ru/

Народ! Наконец-то стартовала регистрация на сибфурьку. так же обновилась информация по самому мероприятию. Подробности
http://сибфурренция.яфурри.рф или sibfur.imfurry.ru/
Изменено: 8 года, 8 мес. назад от PolarLight.

RE: Сибфурренция 2012 8 года, 9 мес. назад #14171

• Red
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 160
КошкоРысь писал(а):
Надеюсь мне за эту тему тут ушки не отгрызут
Некоторые уже в курсе, что первая сибфурька уже состоялась в прошлом году. Участников было немного, но всё прошло дружно и весело. И вот мы решили повторить это удовольствие. И не просто повторить, но и выйти на новый уровень, расшириться. Кому интересно где, когда, и почем всё это состоится - подробности расписаны на сайте sibfur.imfurry.ru/

наверное приеду, сразу после дня рождения
I\'am ? ? ? ? loced.

RE: Сибфурренция 2012 8 года, 9 мес. назад #14175

• Baffi_Wolf
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 95
Тоже к вам хочу
Но наверное не получиться посетить

RE: Сибфурренция 2012 8 года, 9 мес. назад #14181

• Leonard Wakia
  • Вне сайта
  • Главный по Пятнам
  • Snow Leopard
  • Постов: 732
Новосибирск? Отличная идея) Вообще класс) Поддерживаю всеми лапами! Молодцы! Надеюсь, года через 2-3 смогу туда сгонять)

RE: Сибфурренция 2012 8 года, 9 мес. назад #14187

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
имхо - чем больше будет фуррек тем лучше, ибо не у всех есть возможность ехать на рус либо еврофурьки. + фуррей стает больше. Сейчас как раз получил на лапы хагс и читаю там статью о прошедшей сибирьфурьке)))
Изменено: 8 года, 9 мес. назад от Zorchak.

RE: Сибфурренция 2012 8 года, 8 мес. назад #14722

Народ! Наконец-то стартовала регистрация на сибфурьку. так же обновилась информация по самому мероприятию. Подробности http://сибфурренция.яфурри.рф или sibfur.imfurry.ru/
Изменено: 8 года, 8 мес. назад от PolarLight.

RE: Сибфурренция 2012 8 года, 8 мес. назад #14733

• SawaTi
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
ураа мя уже зарегался и кровь из носа но буду там, если даже пешком придется иди и вам советую тоже побыть там что дома сидеть и тупить айда тусить, тискаться и общаться урк
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.26 секунд
Вы здесь: Home