Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Еврофурька 2013
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Еврофурька 2013

Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #16852

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 145
Сайт, если кто не в курсе: eurofurence.org
Тематика: "Aloha Hawaii" (кто не в курсе - это
,
который все напевают обычно, когда про Гаваи вспоминают)
Начало регистрации: с 19 января обещают.
Дата-время проведения: уже традиционно Maritim Hotel Magdeburg, Germany / August 21-25, 2013

Доп-инфо:
Германия подсуетилась и с пятницы на Шабловке откроется визовый центр для краткосрочных поездок! Новость: www.m24.ru/videos/9388

Кто ещё не получил загран - учтите, что развлекух месяца на три с нашими миграционными службами! Плюс в консульстве очередь обычно на несколько месяцев! (визовый центр, скорее всего, процесс упростит и ускорит, но не факт.)
Изменено: 7 года, 6 мес. назад от Leonard Wakia. Причина: Пофиксил теги

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #16856

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1211
Siorinex, а мя ещё сначала подул, что ещё за "Алоха" гимн значит Гавайский, а визовый центр хорошо конечно, но только думаеш куда лутше идти в "центр" или в консольство, но хотя я уверен для большинства наших фуррей едушех на ЕФ такой делемы не стоит "шенгены" же многие отнють не немецкие берут !
Кто ишет, тот находид !

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #16949

• Watarik
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 51
...провели бы сразу на Гавайях! Загар в фурсьюте-это сурово!
Нас невозможно сбить с пути: нам по фигу, куда идти!

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #16960

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
  • Постов: 78
Блин....... Как я туда хочу( Но не позволяют не средств не время!

Я очень дружелюбный, но могу укусить) :3
Изменено: 7 года, 6 мес. назад от Furya_irk.

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #16962

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
На тему шенгенов:
Министерство иностранных дел РФ обнародовало единый список документов, которые отныне будут необходимы для получения виз во все страны Шенгенского соглашения. Об этом сообщается на сайте Консульского департамента МИД РФ.

Совершеннолетние граждане для выезда в любую страну Шенгена на срок до 90 дней теперь должны будут собрать пакет документов из заявления на получение визы, действительного в течение трех месяцев проездного документа, фотографий, страховки на период поездки и копии внутреннего паспорта. Кроме того, необходимо будет оплатить визовый сбор.

Турист обязан подтвердить проживание во время путешествия и свой маршрут. Россияне должны будут также предоставить справку с места работы, информацию о зарплате или другое подтверждение своей кредитоспособности (выписка с банковского счета или подтверждение спонсорства).

Стоит отметить, что ранее требования к документам на Шенгенскую визу для россиян были различны в зависимости от страны посещения.

Так что требования тепереча единые...

Насчёт билета - непонятки, т.к. если протянется получение визы, то билет в пролёте...

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #16963

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
  • Постов: 78
В следующем году (100%) Я ПОЕДУ) XD

Я очень дружелюбный, но могу укусить) :3

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #16974

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
Furya_irk написал:
В следующем году (100%) Я ПОЕДУ) XD

Но только с регестрацией проблемы могут быть там вроде если мне не изменяет память с 18 лет допускаются участники, но при желание думаю конечно можно что то сделать !
И ещё жилательно с открытием регестрацией, не тенуть, а то номеров в Маретими может всем не хватить и придётся подселятся или в соседних отелях жить !
Кто ишет, тот находид !

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #16982

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
2 дня до старта регистрации...

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #17001

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
26-я минута регистрации.
На 16-й я оказался под 871 номером!!! Обалдеть...

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #17023

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
43 человека от России на ЕФ этого года зарегистрировалось!!!
Кто не в курсе - есть сайт Димониуса, что-бы найти народ на второй-третий койк в номере и путь-дорогу: home.dimonius.ru/ef/ - из 43 там пока только 28 отметилось и не факт, что про него остальные в курсе.

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #17082

• Griseus
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Серый, просто Серый
  • Постов: 94
В этом списке как минимум 3 фурря с Украины, которая вроде как не считается Россией, и на фуррьке украинцев было прилично. А сайт Димониуса хорош для координирования, кто когда и как добирается, чтобы можно было договориться встретиться, пересечься, поехать вместе и т.д.

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #17096

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Тем более надо инфу распространить: это значит ещё как минимум трое рус-фуррей нескоординируется! Кошмааар!

P.S. Еврофурька побила свой рекорд: 1000 мест ушло в первые часы (900+ разобрали за первые пол-часа, потом замедлилось и тыщу переплюнуло уже утром), на данный момент - более 1700 регистраций!!!

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #17099

• Aqua_man aka Fox
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • P.s. I Love you ?
  • Постов: 859
Siorinex написал:
43 человека от России на ЕФ этого года зарегистрировалось!!!
Кто не в курсе - есть сайт Димониуса, что-бы найти народ на второй-третий койк в номере и путь-дорогу: home.dimonius.ru/ef/ - из 43 там пока только 28 отметилось и не факт, что про него остальные в курсе.

Теперь в курсе.
Да и давно вроде бы как были в курсе...

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #17102

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Aqua_man aka Fox написал:
Теперь в курсе.

Ты - возможно и был в курсе, но вот ведь есть и такая категория народу, как "впервые едущие" и для них это полезно: на этом сайте новичков за год появилась не одна штука и не две!

Re: Еврофурька 2013 7 года, 6 мес. назад #17114

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
Siorinex написал:
Aqua_man aka Fox написал:
Теперь в курсе.

Ты - возможно и был в курсе, но вот ведь есть и такая категория народу, как "впервые едущие" и для них это полезно: на этом сайте новичков за год появилась не одна штука и не две!

Но не только, нектрые неторопятся у там отмечатся, а есть те кто и знает, но вообще неотмечается .
Да мя сам только сейчас за это взялся, и номер вроде не такой большой 987, но стандартов мя нехватило и пришлось брать комфортный, ненамного, но дороже !
Кто ишет, тот находид !
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.24 секунд
Вы здесь: Home