Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Furry Hug Festival - фурри-мероприятие 22 августа
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Furry Hug Festival - фурри-мероприятие 22 августа

Furry Hug Festival - фурри-мероприятие 22 августа 2 года, 2 мес. назад #20529

• Hi-jera
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
Необычное фурри-мероприятие нового формата для всех теперь и в Петербурге!

Этот фестиваль проводится, чтобы познакомить людей со светлыми сторонами прекрасного сообщества и субкультуры фуррей, чтобы талантливые художники, мастера и интересные личности могли показать и раскрыть себя, чтобы вновь встретится с друзьями или обрести новых.

Фестиваль проводится в огромном антикафе, где вы не будете скучать и всегда сможете найти себе занятие. Куча настольных игр (Игра престолов, Колонизаторы, Каркассон и др.), xBox, PS4, музыкальное выступление, просмотр фильмов, угощения, ярмарка - все это создаст неповторимую атмосферу.

Подробности: hug.furry.wf/

Кратко: Стил, фурсьюты, ярмарка, конкурсы, настолки.
Изменено: 2 года, 2 мес. назад от Hi-jera.
Спасибо сказали: Steele, Laini

Re: Furry Hug Festival - фурри-мероприятие 22 августа 2 года, 2 мес. назад #20533

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2135
Hi-jera, спасибо, это напоминание точно не будет лишним. Кстати, я еду
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

Re: Furry Hug Festival - фурри-мероприятие 22 августа 2 года, 2 мес. назад #20534

• Hi-jera
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Ага, потому тебя и отметили

Re: Furry Hug Festival - фурри-мероприятие 22 августа 2 года, 1 мес. назад #20942

• Skip
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 1140
А отчётик будет?
насяльника
---
Уникальное предложение от администрации - свежие БАНы! На любой вкус и цвет! Подходи, выбирай! ))

Re: Furry Hug Festival - фурри-мероприятие 22 августа 2 года, 1 мес. назад #20949

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Непременно, как с работы приду, вечером
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

Re: Furry Hug Festival - фурри-мероприятие 22 августа 2 года, 1 мес. назад #20954

• Skip
  • Вне сайта
  • Administrator
Фоты в тему покидай если не сложно
насяльника
---
Уникальное предложение от администрации - свежие БАНы! На любой вкус и цвет! Подходи, выбирай! ))

Re: Furry Hug Festival - фурри-мероприятие 22 августа 2 года, 1 мес. назад #20973

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Мероприятие проходило 22-го августа, в СПб, с 13:00 до 22:00, в небольшом антикафе "О'лень".
При проведении были кое-какие мелкие недочёты, но их можно списать на то, что организатор встречи многие вопросы решала впервые. В общем и целом, всё прошло хорошо. Суммарно пришло около 50 фуррей, по большей части возрастом 14-18 лет. Программа встречи - последовательность мастер-классов на разные темы, в перерывах между ними народ знакомился, общался, рисовал, играл в настолки и пил кофе с печеньем Выступить довелось и мне (отвечал на вопросы из зала, что и как в фурсьюте делать надо). На следующую встречу туда я обязательно поеду.
Вот кое-какие фотографии:
pp.vk.me/c625727/v625727110/464c7/UtKzxh9W2OU.jpg
pp.vk.me/c625727/v625727110/46495/4dmqvSAYZOo.jpg
pp.vk.me/c624126/v624126752/42499/mW7Blz9cT_A.jpg
pp.vk.me/c624126/v624126752/424a2/sTSrKZZZ5w8.jpg
pp.vk.me/c622418/v622418376/3e921/H8ul7fkoHec.jpg
pp.vk.me/c622418/v622418376/3e8e2/YTe84h6A9_o.jpg
Спасибо сказали: zevs

Re: Furry Hug Festival - фурри-мероприятие 22 августа 1 год, 5 мес. назад #21901

• Hi-jera
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
И да, регистрация снова открыта!
На этот раз запланировано немного больше эвентов. Смотрите сайт

Re: Furry Hug Festival - фурри-мероприятие 22 августа 1 год, 5 мес. назад #21902

• Skip
  • Вне сайта
  • Administrator
Не слышал о таком мероприятии
насяльника
---
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Steele, Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.66 секунд
Вы здесь: Home