Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Изготовление головы из алюминевого листа
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Изготовление головы из алюминевого листа

Изготовление головы из алюминевого листа 3 мес. назад #22861

• sem
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 34
Не думаю что в технологии выбивки маски из алюминевого листа принципиально есть что то новое или кардинально отличное от остальных способов выделок масок. Главная причина на данный момент для меня это доступ к бесплатному алюмивому листу, инструменты, мастерская и некоторый опыт работы с металом. Из плюсов возможность менять в течение всей работы объём и форму , жестко крепить на маске дополнительные элементы. Из тех же минусов постоянно присутствует риск получить ассиметрию , плохо контролируемой восприятием глаз... Вес небольшой , относительно приличная жесткость . В целом маска будет ещё дополнительно правится и дорабатыватся, я достаточно давно не работал с выбивкой, уровень упал и не сказать чтоб я всем был доволен
Вложения:

Re: Изготовление головы из алюминевого листа 3 мес. назад #22864

• Skip
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 1250
Первый раз вижу такое Выглядит необычно. А пот весу норм?
насяльника
---
Уникальное предложение от администрации - свежие БАНы! На любой вкус и цвет! Подходи, выбирай! ))

Re: Изготовление головы из алюминевого листа 2 мес., 3 нед. назад #22866

• sem
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 34
Сейчас 1148 г
Это аюминевая основа
Сколько набежит по меху , клею, глазам , падингам из поролона , челюстям и парику не знаю
Пока вес не ощущается.

Re: Изготовление головы из алюминевого листа 1 мес., 3 нед. назад #22871

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2190
Хоть сейчас во игру FNAF! Не в обиду, но я бы таким точно заниматься не стал... Кроме прочности, плюсов нет.
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.49 секунд
Вы здесь: Home