Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Подвижный рот
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Подвижный рот

Re: Подвижный рот 3 года, 5 мес. назад #22200

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2207
А почему не сделать верхние клыки постоянно торчащими? Вот отличный пример:
fursuit.ru/data/masters/Rouge_Lavender/2.jpg
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

Re: Подвижный рот 3 года, 5 мес. назад #22201

• WereWOLFovna
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 104
Steele написал:
А почему не сделать верхние клыки постоянно торчащими? Вот отличный пример:
fursuit.ru/data/masters/Rouge_Lavender/2.jpg

мне не нравятся, когда так вынесены и постоянно видны. У волков ведь такого нету.
∞ Скованные одной цепью, Связанные одной целью ♥

Re: Подвижный рот 3 года, 5 мес. назад #22203

• black27512
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
Верхние клыки обнажаются не выдвиганием, а подъемом верхней губы. Если они будут выезжать, то выглядеть это будет как-то странно. Если даже такое реализовать. Как вариант решения именно с губой можно срезать часть жесткой основы маски, сделать губу из чего-то мягкого (силикон, пропитанная Моментом ткань и т.п.), протянуть по нижнему контуру проволоку (что бы исключить перекосы в стороны при подъеме), ну и реализовать привод подъема леской или чем-то еще от движений нижней челюсти. Проблемы хотя могут возникнуть с возвратом в исходное положение, веса всё таки не достаточно, а пружины разве что ставить на места крепления проволоки к основе на уголках пасти. Рисовать лениво, но думаю понятно. Хорошей иллюстрацией может служить конструкция поднимающейся крыши на автомобилях типа кабриолет или дождевик на детских колясках.
Спасибо сказали: Steele

Re: Подвижный рот 3 года, 4 мес. назад #22205

• Мэзэру
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 237
black27512 написал:
Верхние клыки обнажаются не выдвиганием, а подъемом верхней губы. Если они будут выезжать, то выглядеть это будет как-то странно. ..ну и реализовать привод подъема леской или чем-то еще от движений нижней челюсти. Проблемы хотя могут возникнуть с возвратом в исходное положение, веса всё таки не достаточно, а пружины разве что ставить на места крепления проволоки к основе на уголках пасти.

Проблемы и возникнут с предложенными вами вариантами. Если уж делать поднимающуюся губу, то её нужно делать поднимающейся по всей длине. Это первое. Переднюю часть нужно поднимать вместе с носом, иначе будет эффект обезьяней губы при подъёме - это второе.
Если даже сделать поднимающуюся губу зависимой от челюсти, то при разговоре, при простом открывании рта - фуррик будет скалиться. А это совсем не есть гуд.
Нарисованная мной система, при приблизительно таких пропорциях (посчитайте по рычагам) даст ход всего 1,5-2 см. Что не будет особо бросаться в глаза, но при открытой пасти клыки будут видны.

Re: Подвижный рот 2 нед., 6 д. назад #22948

• Raja
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
А такой вопрос, из каких материалов делать обычную открывающуюся голову? Просто я новичок, и это будет моя первая работа, я ничего в этом не смыслю ...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.16 секунд
Вы здесь: Home