Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Знакомимся)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Знакомимся)

Re: Знакомимся) 3 мес., 3 нед. назад #22605

• RexSep
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 33
Skip написал:
Главное что как регистрироваться понятно? А уж дополнительные вопросы по настройке профиля народ обычно в форуме задаёт
1. Каждый в отдельности спрашивать должен?
2. А если человек зарегистрировался в два часа ночи ("кто же из обитателей Диптауна спит ночью?") - ему несколько часов ждать? А может, и вовсе несколько лет (учитывая даты последних сообщений в темах)?
Не фуррь, а (похоже) контериантроп.

Re: Знакомимся) 3 мес., 3 нед. назад #22608

• Skip
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 1224
RexSep написал:
А может, и вовсе несколько лет (учитывая даты последних сообщений в темах)?

Ну вот это было бы замечательно исправить И процесс, кажется, движется.

А если совсем по существу:
1. Форум вполне стандартный и у большинства не возникает проблем найти где что находится.
2. В дружелюбной атмосфере пользователи не комплексует задавать вопросы, поддерживая активность форума. Появляются "лишниие" причины пообщаться А многие даже высказывают свои пожелания на тему улучшения функционала сайта.
3. Есть энтузиасты, которые могут сделать видеоуроки по работе с сайтом. Лично у меня сначала вызвало удивление то, что на одном из администрируемых мной сайтов появились видеоуроки о том, как настроить профиль. Казалось, что это очевидно, достаточно лишь немного поискать где и что находится. А в целом радует, что есть такой интерес к теме.
насяльника
---
Уникальное предложение от администрации - свежие БАНы! На любой вкус и цвет! Подходи, выбирай! ))
Модераторы: Steele, Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 2.90 секунд
Вы здесь: Home