Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Знакомимся)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Знакомимся)

Re: Знакомимся) 5 года, 10 мес. назад #17649

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2198
От лица администрации сайта, всем новеньким - привет!
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

Re: Знакомимся) 5 года, 10 мес. назад #17656

Ну, раз я решила появиться, то почему бы и не написать о себе что-нибудь? х) Итак. Пишем....

Я молодой (точнее молодая.... но о себе и в мужском роде могу писать/говорить. Это не суть важно х)) фуррь... анимешник... Эм. Давайте объясню: я не отношу себя ни к одной из субкультур. Я иногда смотрю аниме, но не увлекаюсь им. Больше половины моих друзей фурри (ну или половина... фиг там уже разберёшь), но при этом причислить себя к пушистым или чешуйчатым не могу. Этому даже персонаж не способствует.... Всё же я больше соникфан, но, опять же, персонаж... Это вообще отдельная тема (о нём позже). Повторяю, что не отношу себя ни к одной субкультуре (по крайней мере полностью)... Но, и не кидаюсь на представителей других течений х) Этакая "золотая середина"... Космос х)

Но что-то мы отошли в сторону от основной мысли. Я соникфан (всё же это было первое, чем я именно фанатела) из Приднестровья. Приднестровье находится рядом с Молдовой, а та в свою очередь граничит с Украиной. Приднестровье - не Молдова. Это суверенно государство и с Молдовой несколько натянутые отношения, так что не путаем х) Из Приднестровья, кстати есть ещё и дракон - Дракен (палим, не палим). Вообще у нас фуррей по пальцам пересчитать можно... Одной руки.

С местом жительства разобрались. Теперь... Ну, что теперь-то? Скажем про увлечение что ли? х) Как было написано выше, я - соникфан. Сначала один мультсериал (причём это был Adventuries of Sonic The Hedgehog, правда я тогда не осознавала, что это был за ёжик. Мелкая ж была х)), потом другой мультсериал (Sonic X, с которого и началось фанатение синим ежом и его компанией), затем скудное творчество по этой вселенной и игры, которые были мне доступны (в частности игры на ПК), затем сайты, ролёвки и в завершении - комиксы Арчи и другие игры (всё то же на ПК, но добавились эмули приставок), тоесть сегодняшний день. Правда на сегодня фанатизм поугас. Вернее, поугас он ещё раньше х)
/Дальше кому-то может быть непонятно, а кому-то понятно. Ничего. Стимул поискать информацию х) Или спросить у меня: дам инфу/
Но я не питаю особой любви к самим мобианцам. Не, отношусь нормально, просто как основа для персонажа они меня не привлекают (хотя раньше... Был у меня клон Шедоу, хе-хе х) Но это было ооочень давно). Эм... Давайте построим такую цепочку:
Соникфан (имеется в виду фанат всего фендома) --> Шедоуфан (конкретный персонаж. Таких фанатов всегда хватает и все разной степени фанатичности х)) .... а затем развилка: или шедоуфан "эволюционирует" в "Мефилеса" или же в "Блек Армс".... Вот я как раз таки отношусь к Блек Армс. Те, кто были на Вуффке в этом году могли видеть мой бейдж, где в качестве расы было прописано именно это х)

Чтож. По расе и персонаж... Майкрофт Дум (тру соникфаны могут указать на ошибку в составлении имени, ну да ладно. Менять уже ничего нельзя х)), Чёрный пришелец ростом под три метра. В русскоязычном сообществе Блек Армс мелькают очень редко и то в качестве одного оффициального персонажа. В англоязычном они встречаются чаще, но сами персонажи, увы, оригинальностью не всегда блещут. По крайней мере внешне....
Сюда добавлю, что на своего пришельца собираюсь делать сьют. Точнее, костюм уже в процессе, так что потом уже посмотрю, что можно будет выставить сюда в соответствующий раздел.

Так... Едем дальше х)
Помимо "золотой середины" являюсь ещё и художником. Правда кое-какие моменты требуют ещё шлифовки. Но это даже не анатомия или стиль покраски.
Как человек я довольно... Ну.... Не скажу, что открытая, но и не замкнутая. Зависит от компании и самого человека, с которым начинаю общаться. Добавлю ещё, что отчего-то ленивая... Устала может уже от некоторых вещей, вот они и не идут. А может не нравится.... А может много чего х) Работаем над этим.

И... Пока всё. И так много вышло. Остальное обычно выясняется при общении, ибо тогда я эти моменты вспоминаю х)

Re: Знакомимся) 5 года, 10 мес. назад #17657

• Lercon
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 12
Привет
Изменено: 5 года, 10 мес. назад от Lercon.

Re: Знакомимся) 5 года, 10 мес. назад #17658

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Maikroft Doom, это самое загадочный и интригующий рассказ о себе, который мне доводилось слышать Что же, добро пожаловать! Надеюсь, тебе здесь понравится! Да, у нас немноголюдно, но это само собой понятно - сайты для самодельщиков другими не бывают
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

Re: Знакомимся) 5 года, 10 мес. назад #17659

Lercon написал:
Привет

Привет привет! х)
Steele написал:
Maikroft Doom, это самое загадочный и интригующий рассказ о себе, который мне доводилось слышать Что же, добро пожаловать! Надеюсь, тебе здесь понравится! Да, у нас немноголюдно, но это само собой понятно - сайты для самодельщиков другими не бывают

Насколько загадочный и насколько интригующий? х) Аж самой интересно стало.
То, что немноголюдно - это ничего) Главное, что люди... фурри... сюда приходят х) Пообщаться с кем-то близким по духу я люблю, а учитывая тот факт, что у меня уже есть некоторые проблемы с проектом сьюта (в частности материалы), то мне была сюда прямая дорога рано или поздно. Лучше уж сейчас

Re: Знакомимся) 5 года, 10 мес. назад #17661

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Ну, чем сможем, поможем

Re: Знакомимся) 5 года, 10 мес. назад #17665

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1200
Мур, Мур Maikroft Doom, а насколько ты фурри разве это так важно !
Кто ишет, тот находид !

Re: Знакомимся) 5 года, 9 мес. назад #17724

• Joko_Kenguru
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Кенгуру *прыг-прыг*
  • Постов: 26
Всем привет кто помнит единственного в России Кенгуру
Кенгуру под ником Joko.2ой в России. Веселый, общительный, прыгающий!)
В общем все что присуще Кенгуру!)

Re: Знакомимся) 5 года, 9 мес. назад #17725

• Lercon
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
а разве кенгуру фрэнки не из России?

Re: Знакомимся) 5 года, 9 мес. назад #17726

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Lercon, дело в том, что Joko_Kenguru - это реальный фуррь, а Фрэнки Радужный - это только персонаж, и реального человека за Фрэнки нет, даром что фурсьют радужный сделан.

Re: Знакомимся) 5 года, 9 мес. назад #17727

• Lercon
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Steele, спасибо что объяснил а то я просто не знал

Re: Знакомимся) 5 года, 9 мес. назад #17729

• KetchiCoati
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
Располагаю ещё четыремя годами до своей первой поездкой на Русфурренцию, но концепты на фурсону уже вполне готовы.
Фурсона: коати
Ник с фуррСетях: KetchiCoati
Род занятий: арт, лепка из скульптурного пластилина (так же с преображением работ в папье-маше), верховая езда.

Re: Знакомимся) 5 года, 9 мес. назад #17735

• furcot
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 61
Привет всем! С детства нравились антропоморфные персонажи фильмов и мультиков. С субкультурой фурри я познакомился около года назад с появлением нормального интернета. Искал инфу по знакомым с детства мультикам, сериалам, фильмам и случайно увидел слово FURRY - далее гугл в помощь.
Насмотревшись фурри арта, фотографий и видео с фурсьютерами - понял это моё и решил делать свой фурсьют. Моя фурсона - котодракон. Для начала делаю реалистик партиал - голова, хвост, фурчатки, плюс немного LED иллюминации.
Что то забудем - подарим людям - наша любовь правит миром всегда.

Re: Знакомимся) 5 года, 9 мес. назад #17737

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
KetchiCoati, Furcot - добро пожаловать! Смело заводите по личной теме и показывайте свои творения
Изменено: 5 года, 9 мес. назад от Steele.

Re: Знакомимся) 5 года, 7 мес. назад #17857

• Ари
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • I ♥ Fenech !
  • Постов: 3
Приветик всем !

Прочее: Рисую, люблю классическую литературу и хорошие фильмы, игры.
Фурсона: Фенёк
Вложения:
Изменено: 5 года, 7 мес. назад от Ари.
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.76 секунд
Вы здесь: Home