Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

проба фурсьюита рыси
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: проба фурсьюита рыси

проба фурсьюита рыси 9 года, 2 мес. назад #13368

• GenerouS-E.L.
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
Всем Привет.
В преддверии нового года таки решил вылезти на форум и, после долго молчаливого наблюдения, показать предварительный результат своего творения.
Фурсьюит Рыси- мех планирую красить акрилом, поэтому основа белая.
Мех пока не приклеен на основу, планируется пришить ниспадающий отрезок для маскировки шеи.
Убогая пластиковая болванка не позволяет поставить челюсть на место. Следом выложу фото с одетой головой. Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
I don\'t wanna fade out, I don\'t wanna fade in Like everybody should I don\'t wanna fade out, I don\'t wanna fade in Like everything before
Изменено: 9 года, 2 мес. назад от GenerouS-E.L..

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 2 мес. назад #13369

• GenerouS-E.L.
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
вот фото Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
I don\'t wanna fade out, I don\'t wanna fade in Like everybody should I don\'t wanna fade out, I don\'t wanna fade in Like everything before

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 2 мес. назад #13373

• Kamury Wolf
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • HoNk
  • Постов: 74
прости но на рысь не очень похоже, я конечно же не знаток, но все-же мордочка должна быть по меньше, а так прикольно....
I lIkE FaYgO,HoNk , NyA

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 2 мес. назад #13374

• GenerouS-E.L.
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
Костюм пока мультяшный, для отработки умения пойдет. Да и конечно ,то,что он не крашенный так же несколько меняет общий вид,выглядит как комок белого меха. Болванка без меха ниже. Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
P1010155_thumb.jpg
Вложения:
Изменено: 9 года, 2 мес. назад от GenerouS-E.L..

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 2 мес. назад #13375

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1211
Мя в этом деле плохой советчик, но мордочка очень широкая или только на фотке так кажется !
Кто ишет, тот находид !

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 1 мес. назад #13426

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
некоторые мастера намеренно делают широкие снизу мордашки и головы... получается неплохо... как то после обтяжки мехом все меняется...

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 1 мес. назад #13445

• GenerouS-E.L.
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
готова к покраске..)
тени создают впечатление морщин, фотограф из меня не очень. Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
P1010235_thumb.jpg
Вложения:

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 1 мес. назад #13451

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
Вау!

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 1 мес. назад #13453

• Dizi
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Я стараюсь как можно больше радоваться жизни !
  • Постов: 28
я тоже думаю Вау!
это твоя первая голова ?)

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 1 мес. назад #13455

• GenerouS-E.L.
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
Да первый сьюит. Голова, комбинезон и перчатки готовы, но делаю партикал(покрасить,целый комбинезон банально не успею)
Просто поставил для себя вопрос,либо я его доделываю или все бросаю.
Долгострой с декабря 2010 еще тянется.
Долго думал как сделать перчатки. Растопырить пальцы,чтобы сделать ее из 2 частей не получалось(рука с трудом пролезала и 2-е фаланги в пальцы не проходили). Поэтому решил сделать по примеру самодельных дамских перчаток. В боковины вставляются 2 клина(делаются по одной выкройке), а между пальцами вшиваются вставки(на фото сверху), смещение от центра делается при вшивании на мизинец и большой палец.
Получилось вроде не плохо. Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
P1010237_thumb.jpg
Вложения:

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 1 мес. назад #13466

• PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
  • Постов: 684
"Тени" можно убрать, если тщательно расчесать мех пластиковой щеткой

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 1 мес. назад #13469

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 250
У перчаток будут подушечки? Тапки готовы? Очень хочется готовый сьют посмотреть.
Лиса Я Мецца FCJ3a A- C- D+++ H+/M- P++ R+ T+++ W Z- Sf S! RLU a- d--- e-- f-- h* i+ j p-

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 1 мес. назад #13479

• GenerouS-E.L.
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
все будет, только контур подошвы пока сложно подобрать,да и с покраской пока проблема.Смешение красок пока ни очень удачно выходит, пробую цвет на обрезках)

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 1 мес. назад #13628

• GenerouS-E.L.
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
Фуртапки без меха. Выглядит страшновато. Основная часть разделена на три(чтобы избавиться от ощущения ласты на ноге). Оправдает ли это себя, покажет танцевальная эксплуатация. Как обычно не вовремя закончился термоклей, и я не смог обшить 2-й тапок. . Позже выложу фотки уже обшитых. Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
P1150071_thumb.jpg
Вложения:

RE: проба фурсьюита рыси 9 года, 1 мес. назад #13644

• GenerouS-E.L.
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
Все обшито и покрашено:P ,я совершенно не умею рисовать пятна. Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
89897_2_thumb.jpg
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.38 секунд
Вы здесь: Home