Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Первый опыт (фурсьют Алекса)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Первый опыт (фурсьют Алекса)

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15877

• Baffi_Wolf
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 95
Милашка^^

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15886

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
Оч и оч мявно!

не помню спрашивал или нет... как уложен мех на мордочке, от носа и встороны? у мя создается впечатление что там длинный мех то ли чем то закрепленный, то ли ненаю...

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15887

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
  • В упряжке мы обгоним ветер!
  • Постов: 183
он не уложен ничем)) он просто расчесан чесалкой для меха (отнял у собаки^^"), мне попался досталочно хороший белый мех, его можно было и просто лапами пригладить и он лежал бы вот так)
Вот бы где-нибудь в доме горел огонек. Вот бы кто-нибудь ждал меня там, у двери. Я бы спрятал клыки и улегся у ног. Я б тихонько притронулся к детской щеке. Я бы верно хранил, и стерег, и берег –Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне…

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15888

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
кстати об удаче)) я решил все же взяться за заказ, и сегодня купил мех. очень-очень доволен покупкой))
s44.radikal.ru/i104/1208/03/3c576deeca4f.jpg
s50.radikal.ru/i129/1208/29/ab8ee878daf7.jpg
s019.radikal.ru/i614/1208/29/a735659f424e.jpg
Вот бы где-нибудь в доме горел огонек. Вот бы кто-нибудь ждал меня там, у двери. Я бы спрятал клыки и улегся у ног. Я б тихонько притронулся к детской щеке. Я бы верно хранил, и стерег, и берег –Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне…

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15896

• Demonsorge
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Гав гав и виль виль хвостиком.
  • Постов: 227
Обояшька. Очень жаль, что не в моем городе живешь, мне было бы приятно прогуляться.

Мех хорош. Я думал купить такой же точно, но он кончился. остался только отрез на витрине, максимум на воротник.
Выпей, может выйдет толк,
Обретешь свое добро.
Был волчонок, станет волк.
Ветер, кровь и серебро.
Изменено: 8 года, 2 мес. назад от Demonsorge.

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15899

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
мне тоже очень жаль что все вы, ребята, живете далеко(( я тоже с удовольствием погулял бы) но если все же получится поехать на эту фуренцию, то мы и правда сможем погулять))

а про мех, обидно, коненчо..этого тоже оставался ровно метр, хотя не знаю кто в моем маленьком городе кроме меня его вообще покупает...

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15908

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
*недовольно ворчит* посоветуйте кого мне сделать...заказчик сказал что пока у него нет денеги работа откладывается на неопределенный срок. Есть мех, есть паралон, есть все для изготовления нового сьюта а идеи нет. помогите кошаку!

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15912

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 250
Олень. Шакал. Кенгуру. Горностай. Сова. Потолковый лампочкогрыз.
Лиса Я Мецца FCJ3a A- C- D+++ H+/M- P++ R+ T+++ W Z- Sf S! RLU a- d--- e-- f-- h* i+ j p-

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15913

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
милая, а фото последнего не приложите?)) я заинтересован))

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15914

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 250
Это из анекдота

- на потолке висит, лампочки грызет, угадай, кто это?
-не знаю.
-эх, ты... Это же потолковый лампочкогрыз.
Лиса Я Мецца FCJ3a A- C- D+++ H+/M- P++ R+ T+++ W Z- Sf S! RLU a- d--- e-- f-- h* i+ j p-

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15915

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
сарказм не удался ну да ладно..

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15916

• Baffi_Wolf
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Волк, кот, зайка

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15917

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
кот уже был, волк тоже)) хотя тут появилась идея, если получится то к вечеру выложу фото с первыми результатами)

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15918

• Baffi_Wolf
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
А можно узнать примерные цены за голову у тебя?
Или ты не делаешь на заказ?

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года, 2 мес. назад #15919

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
на заказ? ну..пока у меня только один заказ, но он отложен на неопределенный срок, пока у заказчика не появятся деньги) о цене можен договориться, это зависит от материалов)
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.30 секунд
Вы здесь: Home