Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Первый опыт (фурсьют Алекса)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Первый опыт (фурсьют Алекса)

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года назад #15975

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
  • В упряжке мы обгоним ветер!
  • Постов: 183
без пояснений и без фото выкройки по которой я вырезал паралон. забыл сфоткать а сейчас чего то не найду Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вот бы где-нибудь в доме горел огонек. Вот бы кто-нибудь ждал меня там, у двери. Я бы спрятал клыки и улегся у ног. Я б тихонько притронулся к детской щеке. Я бы верно хранил, и стерег, и берег –Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне…
Изменено: 8 года назад от Rikitoka.

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года назад #15989

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
голова волчицы почти готова, остались только мелкие штрихи. На днях выложу фото.
Вот бы где-нибудь в доме горел огонек. Вот бы кто-нибудь ждал меня там, у двери. Я бы спрятал клыки и улегся у ног. Я б тихонько притронулся к детской щеке. Я бы верно хранил, и стерег, и берег –Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне…

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года назад #16034

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
IMG_6801.png

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года назад #16035

• Baffi_Wolf
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 95
Вах! *-----*
Какой миииилый ^^

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года назад #16036

• Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 617
Отлично получилось)
И в целом очень мило смотрится, и каждая мелочь в отдельности аккуратно сделана.

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года назад #16037

• Куди
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 744
Мои поздравления. отлично получилось. На одного мастера в России прибавилось

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года назад #16038

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
спасибо на добром слове, ребят)) через пару дней(когда закончу хвост и лапы) отправлю сестру делать фотографии в парк) обязательно выложу новые фото)

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года назад #16039

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Отлично получилось, жаль нет комбинезона
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года назад #16040

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1211
Тяффный глазастик здорово смотрится, Rikitoka !
Кто ишет, тот находид !

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года назад #16048

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
Стил, Mulder, спасибо за теплые слова))

Ну что же, следующим пунктом на который посягнут мои загребущие мохнатые лапы будет создание зеленой панды) Да, именно зеленой, вы не ослышались) хочу повторить свой опыт с изготовлением реалистичной головы) Маримо (будущая хозяйка прелестной панды) изъявила желание помогать мне на протяжении процесса изготовления, и, так как она фотограф, если кому то нужно процесс будет хорошо отслежен на фото) пожелайте нам удачи ^^

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года назад #16063

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
есть две новости: хорошая и плохая: хорошая. Я делаю первый комбез. плохая. Моя милая Маримо теперь немного порезалась, когда снимали скотч. Я предлагал ей сделать комбез обычный, но ей захотелось чтобы он сидел "в облипку". да простят мне боги мои кривые лапы =о=

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 8 года назад #16064

• Aqua_man aka Fox
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • P.s. I Love you ?
  • Постов: 859
Rikitoka Может быть в обтяжку?
Осторожнее с предметами!

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 7 года, 11 мес. назад #16173

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
Закончил работу над основой маски, получилось неплохо) теперь дело за глазами, крепежом нижней челюсти и зубами)
как только будет все готово я выложу парочку фото)
P.S. панда от ран восстановилась и грозит мне жестоким отмщением ^^

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 7 года, 10 мес. назад #16261

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
zKq5H8aXlTE.jpg

RE: Первый опыт (фурсьют Алекса) 7 года, 10 мес. назад #16262

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
aNkUbjMKXqE.jpg
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.25 секунд
Вы здесь: Home