Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Фурсьют Пушистого дракона!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Фурсьют Пушистого дракона!

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16906

• Aqua_man aka Fox
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • P.s. I Love you ?
  • Постов: 859
OniKu
У вас расивый стиль рисования. надеюсь вы таки завершите фурсьют ! Успехов в трудных начинаниях

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16911

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
+ не забываем о вандалостойкостои, все за что можно дернуть - будет задерганно, все что можно сломать - сломают итд.
мя лепил глаза из "линз" вырезанных из гладкой (не рифленной) округлой пластиковой бутылки, но отказался от идеи так как пластик бутылки оч легко царапается-затирается + подозрение что может запотевать...
Спасибо сказали: Watarik

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16916

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
  • Постов: 43
Siorinex я думала как их закрепить что бы не болтались еще мертвым грузом. Они будут соединяться между собой проволокой и внутри их запрячу под ткань, чтоб спину не царапали а также дополнительные ремешки или резинку протяну - одевать как рюкзак. Будут торчком держаться на спине)) А вот о том что бы и махать ими... это уже сложно))) пусть будут пока такими))

Furya_irk я тогда постараюсь нарисовать примерный план как их сшила. Сами выкройки я уже выкинула. Все таки я все на глаз делала) руку приложила обвела и вырезала, там всего 4 детали наружных ну и тряпошные когти вшиты когда уже прострачивала))

Aqua_man aka Fox спасибо за поддержку)))

Zorchak благодарю за напоминание! Насчет того что будут запотевать, есть такое предположение, и да... они наверняка будут царапаться =__="
Вариант таких глаз я подсмотрела здесь www.pixiv.net/member_illust.php?mode=man...p;illust_id=25331958 но там какой-то другой пластик используют. Пока не попадался.
Милый, добрый и пушистый!
Агрессию не переношу... не обижайте меня пожалуйста*^*

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16918

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
  • Постов: 78
Спасибо) Оч жду)

Я очень дружелюбный, но могу укусить) :3

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16919

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
Комп барахлит... и это жутко бесит. Сшить ничего не успела... работала до вечера всю субботу, жутко устала. Сегодня немного сметала некоторые детали и все Т_Т
После работы буду потихоньку строчить.

Сторона с подушечками...
A.jpg

Зеленая часть - это короткий мех, синяя - деталь длинного меха.
.jpg

Наружная сторона.
1.jpg

2.jpg

в движении...

Надеюсь понятно как детали выглядят и как сшиты... Сначала я соединила синюю и зеленую части потом уже обе стороны соединила и вывернула)) длина синей части как понравится, у меня до локтя.
Еще прикреплю фото без пометок. Если так не понятно то нарисую поподробней, но завтра))
Вложения:
Спасибо сказали: Tiger_Ti

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16922

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
Я на фотке засветился :3 Спасибо) Ничего не понял, но буду разбиратся)

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16924

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
Ок, исправим))) будет инструкция поподробней

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16927

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 250
А вообще в них удобно?
Лиса Я Мецца FCJ3a A- C- D+++ H+/M- P++ R+ T+++ W Z- Sf S! RLU a- d--- e-- f-- h* i+ j p-

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16929

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
Честно, не очень, может просто не привыкла сама еще (а мне целый день предстоит если успею дошить. Хочу тискать анимешников). Я там немного неправильно подкладку вшила, потом исправлю, можно скорее пальчики набить синтепоном, что бы были мягче и не ездила сама рука внутри - но это пока догадки. По идее фурячьи пальчики короче пальцев от того полуварежка полуперчатка выходит.

Мне еще раньше писали, что намного удобнее сделать на все свои пальцы и по размеру руки от и до... Для неполного ношения сьюта сделаю еще одни "варежки".

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16932

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 145
Насчет пластика для глаз: я в соседней теме советовал доску пластиковую для лепки. Лист А3, примерно, формата, довольно жёсткий но податливый...

Тискать анимешников не пробовал - они не мягкие и пушистые для этого.

Вообще - фурчатки должны быть удобны для твоей роли: если тискательные - значит норм и три пальца даже и синтепон, если какая-нить деятельность руками планируется - лучше пять пальцев.
В моём случае - для фокусов нужно и пять пальцев и чувствительность: я в декабре на выступлении на ладони в перчатке "потерял" монету: на пол - не звякнула, в платке - нету, на ладони - не чувствую!!! Паника была ещё та!
Так что - попробуй понять для чего именно!

Вообще ИМХО, но т.к. у нас сьюты с не вшитыми в комбез перчатками и тапками - проще, т.к. можем со спокойной совестью иметь комплект "тискательных" и "рабочих" фурчаток, а также фуртапки для помещения и разной погоды! (по снегу в "домашних" не побегать!)
Спасибо сказали: OniKu

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16934

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
Надо будет посмотреть его. Но у меня папа неплохо во всяких стройматериалах разбирается, подскажет альтернативу. (родители у меня вообще золото. Помогают очень)) Мама вот квест с успехом выполнила, покупая мех)

Анимешники милые, очень позитивно реагируют на пушистых)))) Среди моих знакомых абсолютно нормальные люди и я их очень люблю))) Так что, всех милый лолиток я затискаю!!! *кровожадный смех*

Я вообще люблю тискать ВСЕХ, просто очень стесняюсь

Иметь варианты запчастей полезно))) Моя цель обнимашки)) Прыгать и бегать да на голове стоять я не планировала))) Может еще когда нибудь и будем беситься как черти)))

П.С. Вот мои лапы не приспособлены к снегу, лужам и вообще асфальту (весь мех сотрется моментально... так что будем мастерить тапки на лапки)))
Изменено: 8 года, 3 мес. назад от OniKu.

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16936

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
OniKu написал:

П.С. Вот мои лапы не приспособлены к снегу, лужам и вообще асфальту (весь мех сотрется моментально... так что будем мастерить тапки на лапки)))
Или как вариант "альтернативные" уличные лапы, полностью. Если будет обувь - рекомендую _очень_ много внимания уделить ее надежности (вспоминает почти сорванную фурсъют прогулку...).

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16941

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
у меня случился тварьческий крысис... постараюсь уделять побольше внимания теме и предоставить обещанные материалы)
Спасибо сказали: Furya_irk

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 3 мес. назад #16943

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
Ждёмс)

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 2 мес. назад #17012

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 145
А, всё, прочёл про творческий кризис, а то думал, что там анимешники бедного дракончика на кучу маленьких пушистиков раздраконили...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.31 секунд
Вы здесь: Home