Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk

Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16757

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
  • Постов: 78
Всем привет, тут я буду показывать фото и собственно всю свою работу по фурьсьюту, задавть вопросы если что не понятно! Вот первый вопрос как сделать морду льва, вот что у меня получилось
( Не знаю даже- похоже или нет(

Как сделать гриву, ведь она больше головы, как сделать подвижную челюсть, так и не пойму(
Жду вашей помощи и предложений! Да мои руки растут из- Но всё-же! Это первое что, я буду шить! До этого только носки зашивал)
Рисую я тоже стрёмно) Ну как-то так)

Я очень дружелюбный, но могу укусить) :3
Изменено: 8 года, 3 мес. назад от Furya_irk.
Спасибо сказали: Watarik

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16763

• Watarik
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 51
Честно говоря, я тут тоже не знаю, как подвижную челюсть из поролона сделать.
ИМХО, для начала и просто сшитое неплохо.
Нас невозможно сбить с пути: нам по фигу, куда идти!

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16771

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
Скорее всего да( Придётся делать не подвижную, а так хотелось( Ну может, еще поможет кто)

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16787

• Watarik
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
Я с подвижной челюстью только на базе папье-маше видела.

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16795

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 145
Подвижная челюсть может быть из чего угодно, НО! Если материал мягкий - вклеивай каркас! Толстый провод, сетка, пластик и т.д. и т.п.

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16796

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
Siorinex Спасибо, отличная идея)

Изменено: 8 года, 3 мес. назад от Furya_irk.

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16816

• Watarik
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
Все-таки хочется покусаться?

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16818

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
Конечно) Да и помяукать)

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16829

• Куди
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 744
на самом деле подвижная челюсть делается довольна просто. Она должна быть на жестких рычагах сделанных в моем случае из пластика, что используется в канистрах. Эти опоры составляют основу нижней челюсти. так как ты изготавливаешь голову из поролона, рычаги вклеиваются в поролон. Очень важно вымерить угол рычага, так что предварительно это сделай из картона или плотной бумаге. На концах рычагов крепится соединение челюсти с головой. В данной конструкции используются разъемные кнопки потайные что используются в любой одежде. Одна часть крепится на челюсти, другая на внутренней части головы. Причем кнопка крепится к куску пластика и вклеивается в поролон головы. Так же, рассчитай "полочку", на которую будет ложиться подбородок. Картинка перелагается. iscr.ru/1357750215/
Изменено: 8 года, 3 мес. назад от Куди.
Спасибо сказали: Furya_irk

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16862

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
Потихоньку голова начинает преображатся) Сделал нос еще не, много обклеил) Выбрал структуру подвижной челюсти! Теперь вопрос что делать с глазами?

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16864

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
  • Постов: 43
Я бы добавила немного порола по бокам от глаз, чтобы они были направлены вперед а не по бокам как у утки
И здорово будет 3-Д глаза сделать, у тебя конструкция позволяет)) Я сама собираюсь сделать так, но пока материал не подобрала, а из картона не хочется, не прочно будет...

Нос клевый, мех, блин завидую, он классный)) Может в будущем подбрить немного на морде??? Но это тебе решать)
Удачи
Милый, добрый и пушистый!
Агрессию не переношу... не обижайте меня пожалуйста*^*
Спасибо сказали: Furya_irk

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16870

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
Это всё пока в планах) Как я понял глаза делаются из Эпоксидки? А вообще, даже не представляю что делать с глазами)

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16872

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
Сегодня купил ткань для глаз :3 Вот такую) Думаю подойдёт)

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16873

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
Смотря какие глаза хочешь. Какого плана. такой мордахе подойдут немного мультяшные типо таких fursuit.ru/old-site/construction/gentheadDA.jpg и чтобы через них смотреть а не через слезники... Ну а если хочешь натуральные глаза то придется из эпоксидки отливать и крупноватые.. но мне кажется это совсем не пойдет. Да и сложно их установить.. ..

И можно тридешные замутить тем более)) короче тут надо под сам стиль головы)) Посмотри разные способы изготовления тех или иных глаз, что то точно да приглянется.
Я бы хотела еще больше фото, с разных ракурсов и если можно как смотрится на голове) Очень интересно)

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 3 мес. назад #16874

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
Неплохая сетка, как начнешь подкрашивать или еще что ты опиши, Ок?
У меня сетка для вышивания крестиком =__= и если ее изнутри красить черным, то все это впитывается в материю и на лицо переходит от того пачкается наружная покраска... ))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.44 секунд
Вы здесь: Home