Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Фурсьют MorEdel
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Фурсьют MorEdel

Re: Фурсьют MorEdel 7 года, 8 мес. назад #17311

• Red
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 160
Блиин! какая няша! только над глазками поработать и это же... Блииин! *___*
I\'am ? ? ? ? loced.

Re: Фурсьют MorEdel 7 года, 8 мес. назад #17313

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1211
Но главное голова отлично получилась, а то что мех не белый, а серый то кажется так и должно быть !
Кто ишет, тот находид !

Re: Фурсьют MorEdel 7 года, 8 мес. назад #17329

• MorEdel
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
Вовсю наращиваю "мускулатуру", ибо из-за размера головы моё худосочное тело выглядит ну очень непропорционально. Сегодня почти доделала первую лапу (осталась часть от локтя до кисти). На фото плечо съехало вниз, но на деле оно будет подтянуто вверх и прикреплено к жилетке:

Всё еще не знаю как быть с волосами. Купила отличный чёрный канекалон (не парик, а просто волосы для афрокос в пакете) - смотрится с головой очень хорошо, но я пока плохо представляю как же их закрепить? Сразу на термоклей? Как бы не слипнулось всё... Прикрепить к шапочке для парика и потом уже приклеивать шапочку? Разбить на пряди и покрывать голову прядками? Запуталась. Кто-нибудь может подсказать что можно сделать?

Re: Фурсьют MorEdel 7 года, 8 мес. назад #17331

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Костюм получается отличный Увы, с волосами ничего подсказать не могу, но знаю кого можно спросить
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!
Изменено: 7 года, 8 мес. назад от Steele.
Спасибо сказали: MorEdel

Re: Фурсьют MorEdel 7 года, 8 мес. назад #17332

• MorEdel
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Спасибо всем кстати за тёплые слова и пожелания удачи. Очень сильно помогает ваша поддержка!

Re: Фурсьют MorEdel 7 года, 8 мес. назад #17342

• Aqua_man aka Fox
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • P.s. I Love you ?
  • Постов: 859
MorEdel симпатично!

Re: Фурсьют MorEdel 7 года, 8 мес. назад #17364

• MorEdel
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Снова выхожу на связь. До фестиваля, где планирую продемонстрировать свою пандаренку осталось 2,5 дня!
Всё практически готово, осталось доделать кое-какие элементы костюма, сделать коготки и фирменную азиатскую прическу
Фото с сегодняшней работы над прической:
hair20032013.jpg

Решила проблему с волосами очень просто: купила пачку канекалона (используется для плетения афропричесок, продаются в любом магазине для салонов красоты, пачки хватает на голову с лихвой), разбила на прядки и с помощью клеевого пистолета сделала прядкам "корни", чтобы волоски не рассыпались. Помогло вот это видео от небезызвестного фурсьютера bettlecat:
Потом прядь за прядью прикрепляла к голове фурсьюта. Густым прядям труднее и дольше сделать "корни", но зато выглядят они очень эффектно. Насколько я поняла, главное ориентироваться как бы на свою голову то есть учитывать такие вещи как пробор и т.д.
И всё-таки голова получилась немного слишком большой...точнее, оригинальный персонаж очень упитанный, а у меня телосложение очень хрупкое, поэтому голова на мне пока смотрится неестественно крупной, особенно по сравнению с ногами и бедрами. Завтра-послезавтра буду думать как нарастить объем поролоном %)

Re: Фурсьют MorEdel 7 года, 7 мес. назад #17459

• MorEdel
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Ну что ж, пришло время показать что же в итоге получилось. Получилось, конечно, немного не так как бы хотелось. Теперь вижу, что не стоило возиться с канекалоном, парик выглядел бы естественнее.
FVsPkX6ns7o.jpg

MlH-42mH-Io.jpg

lUlLLlJFnr8.jpg
Спасибо сказали: Zorchak

Re: Фурсьют MorEdel 7 года, 7 мес. назад #17460

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Для первого раза очень даже неплохой сьют, но на фотографиях ракурс неудачно взят.
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

Re: Фурсьют MorEdel 7 года, 7 мес. назад #17462

• Aqua_man aka Fox
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • P.s. I Love you ?
  • Постов: 859
MorEdel симпатично. Тока вот света мало. В фотостудии могли бы и постаратся.
В целом очень даже ничего! Планируете поехать на какие либо фесты?

Re: Фурсьют MorEdel 7 года, 7 мес. назад #17463

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1211
Недостатки может и есть, но зато, как орегенально сделано и как одет персонаж !
Кто ишет, тот находид !

Re: Фурсьют MorEdel 7 года, 7 мес. назад #17465

• MorEdel
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Aqua_man aka Fox написал:
MorEdel симпатично. Тока вот света мало. В фотостудии могли бы и постаратся.
В целом очень даже ничего! Планируете поехать на какие либо фесты?

А это не совсем студия, а просто фотоугол на фестивале. Вряд ли уже её повезу на другие фестивали - костюм вышел ужасно неудобный (видимость была кошмарная, слишком далеко сетка от глаз была - мой косяк).

Спасибо всем за поддержку и тёплые отзывы! Очень надеюсь, что в этом году смогу порадовать вас чем-нибудь (а точнее кем-нибудь ) более аккуратным и красивым!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.33 секунд
Вы здесь: Home