Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Фурсьют Ти
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Фурсьют Ти

Фурсьют Ти 7 года, 8 мес. назад #17365

• Tiger_Ti
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 18
Пожалуй заведу темку по созданию своего первого сьюта. Решился я на сьют после Русфурренции13 на которой был гостем, но так понравилось что остался там на два дня до закрытия. До РФ я даже не думал о сьюте.
Сьют планируется не полный (голова, фурчатки\тапки и хвост) планирую закончить до WUFF 13 и там собственно он первй раз и появится. Надеюсь в создании будет помогать Sevrall. Голову хочу сделать максимально маленькой. У головы планируется подвижная пасть и возможно складывающиеся ушки, возможно "уррррчалка" при почесывании.
Собственно пока вот нарисовал предварительный эскиз, но думаю с Sevrall доведем до ума.

movable_jawcopy2.jpg

Так же параллельно работаю над создание аниматронного хвоста.
Пишите, критикуйте, спрашивайте а главное предлогайте свои идеи решения и помощь в создании) особенно помощи от Московских фурсьютеров буду очень рад, это же первый :3

Re: Фурсьют Ти 7 года, 8 мес. назад #17367

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Если тебе нужна максимально маленькая голова, бери как основу балаклаву.
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

Re: Фурсьют Ти 7 года, 8 мес. назад #17369

• Tiger_Ti
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Думал сделать "шапку" из пластиковой конвы к которой буду крепиться уши и резинку на затылок которая будет прижимать переднюю часть моськи к лицу, затылок и задняя часть головы будет просто мех без поролона. ну и вообще хочу сделать в основном из пластиковой конвы с небольшим сглаживающим слоем поролона. Ну и само собой объём надо будет поролоном создавать

Re: Фурсьют Ти 7 года, 8 мес. назад #17422

• Tiger_Ti
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Пока занят работой и планирование поездки на WUFF, в 3 ночи попался мне на глаза баллончик с краской на котором прям готовая заготовка под глаза. Решил сделать быстренько прикинуть как смотреться будет... Вариант черновой, просто прикинуть как смотрится

20130402_034648.jpg

20130402_034713.jpg
Изменено: 7 года, 8 мес. назад от Tiger_Ti.

Re: Фурсьют Ти 7 года, 7 мес. назад #17468

• Tiger_Ti
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Пушистики Москвы, требуется помощь! Ездил вчера на "ботанический сад" за мехом, нигде нет, продавцы говорят не сезон, нашли одну лавочку но там нет нужных цветов. Кто знает где в Москве мех в наличии?

Re: Фурсьют Ти 7 года, 7 мес. назад #17469

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Загляни в "Бируну", там тоже выбор меха неплохой, хотя и они не избежали затоваривания
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!
Изменено: 7 года, 7 мес. назад от Steele.

Re: Фурсьют Ти 7 года, 7 мес. назад #17488

• Tiger_Ti
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Итак дело сдвинулось с мертвой точки) сегодня, а точнее вчера купил пластиковую канву и так как опаздывал в другой конец Москвы за головой манекена решил попытать счастье и спросить не продадут ли мне голову манекена торгаши в переходе которые шляпками торгуют) И о удача, голова за 50р новенькая (им с клеймом фирмы не нужны были) Приехал домой под ночь со всем добром...
20130424_010118.jpg

На глаза тоже взял пластиковую какву но на тестах она себя плохо показала, чулок рулит
20130424_010132.jpg

Несмотря на то что завтра на работу начал делать голову под свою (наращивать) получилась вот такая черненькая милаха)
20130424_021206.jpg

20130424_021213.jpg

Ну и не мог удержаться...)
20130424_021320.jpg

ну и уже сделал каркас шапочкой. Надо успеть до вуффки так что кто чем может помогайте) все совету выслушаю и прислушаюсь, а пока всё, спать...

20130424_032018.jpg
Изменено: 7 года, 7 мес. назад от Tiger_Ti.

Re: Фурсьют Ти 7 года, 7 мес. назад #17493

• Tiger_Ti
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Сегодня проводил тест кулера, кулер + 9в работал два часа, на голову нужно 3 кулера... значит крутить они будут меньше часа? мешок крон чтоле покупать с собой?

20130425_181309.jpg

Re: Фурсьют Ти 7 года, 7 мес. назад #17496

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 250
Так не обязательно же, чтобы они все время работали. Стало жарко - включил, стало хорошо - выключил.
Лиса Я Мецца FCJ3a A- C- D+++ H+/M- P++ R+ T+++ W Z- Sf S! RLU a- d--- e-- f-- h* i+ j p-

Re: Фурсьют Ти 7 года, 7 мес. назад #17502

• Aqua_man aka Fox
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • P.s. I Love you ?
  • Постов: 859
Микрик вам в помощь.

Re: Фурсьют Ти 7 года, 7 мес. назад #17505

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Tiger_Ti, позволь спросить, зачем тебе целых три кулера? Мешок "Крон" тоже незачем, хватит двух 9V-аккумуляторов - один в работе, второй заряжается (я так и делал).

Re: Фурсьют Ти 7 года, 7 мес. назад #17514

• Tiger_Ti
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
два в "уши" и один в морду. Сегодняшняя ночь с канвой и стяжками. вроде нормально, хотел оставить уши (мои) открытыми но походу всё равно надо будет делать нарост с боков.

9iiLn1Rqqk0.jpg

BwSQESzOCSM.jpg

SIQPeszTxQI.jpg

TNNi72cEQ2k.jpg

UiP3SAomk2Y.jpg

W-sYcBns1jw.jpg

Re: Фурсьют Ти 7 года, 7 мес. назад #17516

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Ограничься кулером в морде, этого будет достаточно. В уши кулеры вставлять имеет смысл, только если сделаны какие-то каналы для прогонки воздуха.

Re: Фурсьют Ти 7 года, 7 мес. назад #17520

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1211
Да, трудное это дело фурсьют тигра делать, но как ты за это взялся у тебя должно получится !
И может не к теме у тебя красивые бутылки стоят на полке Tiger_Ti !
Кто ишет, тот находид !

Re: Фурсьют Ти 7 года, 7 мес. назад #17524

• Tiger_Ti
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Mulder написал:
Да, трудное это дело фурсьют тигра делать, но как ты за это взялся у тебя должно получится !
И может не к теме у тебя красивые бутылки стоят на полке Tiger_Ti !

особенно за неделю... экспрессьют) а бутылочки даааа) часть поедут со мной на вуффку либо со счастья обмывать сьют либо с горя что его не доделаю...

Сегодня УСПЕЛ купить мех, но к сожалению только белый, рыжий был черезчур неподходящий. В связи с этим купил акриловых красок... эту ночь объявляю ночью эксперементов в покраске шерсти. буду красить какойто спец аэрозолью, чистым акрилом и разбавленным
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.31 секунд
Вы здесь: Home