Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Полезные аксессуары
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Полезные аксессуары

RE: Полезные аксессуары 11 года, 10 мес. назад #6293

• Aqua_man aka Fox
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • P.s. I Love you ?
  • Постов: 859
Интересная конструкция! По льду скользить не будешь? Основа мега скользкая! Смотри , на шпагат как сядешь и будешь лисю по рации вызывать.
З.ы. зато кататься классно! И от снежков уворачиваться

RE: Полезные аксессуары 11 года, 10 мес. назад #6346

• Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 617
Aqua_man aka Fox тогда уж сразу подошву от коньков или сразу кусочки лыж чВВВ
Изменено: 11 года, 10 мес. назад от Kette.

RE: Полезные аксессуары 11 года, 6 мес. назад #9631

• Куди
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 744
Это не аксесуар, а скорее небольшое облегчение жизни фурсьютера. Не сикрет, что после прогулок в фурсьюте, голова плюшки из нутри влажная от пота. И если быстренько ее не просушить, будет и запах специфический, да и вообще, не приятно. Вот, по воле случая, ко мне в лапы попал хитрый бытовой прибор разработак СССР. Это ни чтто иное как электрофен "Весна". Штука эта жутка эпичная. На обычный фен вообще не похожа. Но, попробовав в деле его, я понял, что теперь сушить голову буду им. Как вы видете, от коробки с агрегатом, идет шланг, по которому идет горячий воздух. Засунув шланш внутрь головы и включив на полную катушку, я просушил поролон изнутри минут за 3-4. Причем, работать он может очень долго.
____.jpeg

RE: Полезные аксессуары 11 года, 6 мес. назад #9632

• LIVSI
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • =о.О=
  • Постов: 421
Кстати на голову видел подшлемники для мотоциклистов. Закрывающие голову, шею, и немного плечи. Смотря какая модель. Есть просто ХБ, а есть типа специальные, на подобие как термобельё делают. Тот же материал примерно. Могу точно как нибудь узнать. Думаю полезно будет.
По пустякам не беспокоить.

RE: Полезные аксессуары 11 года, 6 мес. назад #9633

• Keleva
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 125
Куди, я думал такая штука феном называется И разве нет более удобных моделей?
bb
Изменено: 11 года, 6 мес. назад от Keleva.

RE: Полезные аксессуары 11 года, 6 мес. назад #9635

• Куди
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 744
Может и сеть и поудобнее. Мне этот аппарат достался бесплптно и даже принесли домой. Знаю, что он работает и греет, и меня это устраивает.

RE: Полезные аксессуары 11 года, 6 мес. назад #9636

• Demonsorge
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Гав гав и виль виль хвостиком.
  • Постов: 227
У меня есть такой фен. Тока он полукруглый и с лямкой. Зимой клева очень. Когда сильно замерзнешь, наденешь осеннюю куртку, запихнешь шланг под низ, и клева становится.Тепло так и льется по всему телу.

А сушилки для тапок кто-то сдавил??
Выпей, может выйдет толк,
Обретешь свое добро.
Был волчонок, станет волк.
Ветер, кровь и серебро.
Изменено: 11 года, 6 мес. назад от Demonsorge.

RE: Полезные аксессуары 11 года, 6 мес. назад #9638

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Да, сушить голову костюма феном очень удобно. Но сушить так головы, которые сделаны с помощью термоклея, надо осторожно - от чрезмерного нагрева термоклеевые швы могут "поплыть".
Для просушки головы я сделал себе другую штуку (фотка завтра будет, если кому интересно). Мне понадобилась широкая и короткая пластиковая труба, мощный процессорный кулер, штекер и блок питания. Сушить голову такой приспособой надо долго (минут 15), зато я спокоен
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!
Изменено: 11 года, 6 мес. назад от Steele.

RE: Полезные аксессуары 11 года, 6 мес. назад #9639

• LIVSI
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • =о.О=
  • Постов: 421
Кстати большинство таким способом сушки горловы пользуются. Методом продувки.
По пустякам не беспокоить.

RE: Полезные аксессуары 11 года, 6 мес. назад #9641

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Методом холодной продувки Направляют воздушный поток внутрь головы так, чтобы он выходил через пасть
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Полезные аксессуары 11 года, 6 мес. назад #9646

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
мя на укрфурьке просто на ночь отставлял включенным штатный кулер в носу головы... он у мя процесорный, хороший, просушивал

RE: Полезные аксессуары 11 года, 4 мес. назад #10525

• Marenna_Renny
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Summer-Winter
  • Постов: 92
А на кондиционер нельзя одевать? Есть просто такие нормального размера, как раз голову одевать на них. Или швы поплывут?
связь: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Добaвляйтесь!

RE: Полезные аксессуары 11 года, 4 мес. назад #10530

• PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
  • Постов: 684
Какие кондиционеры ты имеешь в виду, скажи поподробнее, плиз)

RE: Полезные аксессуары 11 года, 4 мес. назад #10533

• Marenna_Renny
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Summer-Winter
  • Постов: 92
Я в этом честно говоря не очень, но в НН видела такие... хм... средней плоскости. В самый раз голову сушить.
связь: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Добaвляйтесь!

Re: RE: Полезные аксессуары 6 года, 8 мес. назад #21808

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Дело такое... есть у меня одна штука - сушилка для головы костюма. Вот она, на фотографии, слева от лап. Сделать подробное описание, как самостоятельно смастерить такую сушилку?
Вложения:
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.27 секунд
Вы здесь: Home