Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик

RE: Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик 10 года, 11 мес. назад #11560

• ShainGriphonka
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • ням-ням...^^
  • Постов: 83
мне кажется надо щеки сделать объемными:)

RE: Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик 10 года, 11 мес. назад #11561

• Teranit
столкнулся с проблемой, как сделать нижнюю челюсть Т_Т

RE: Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик 10 года, 11 мес. назад #11565

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Посмотри в теме "Фурсьют волка в процессе", там отличный вариант показан
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик 10 года, 11 мес. назад #11566

• Teranit
по поводу глаз, хочу использовать шарики для настольного тениса, как думаете, нормально будет ?
могу снять видео и показать

RE: Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик 10 года, 11 мес. назад #11568

• Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 617
с глазами можно попробовать, будет интересно посмотреть на результат;)
а в каркасе я бы занялась местами, где у тебя нет поролона и щёки (а они дальше того, где они у тебя якобы сейчас есть, если это именно они о.о), естественно, а также там, где должны быть брови- нужен объём))
а верхняя часть морды не большевата? хотя не могу сказать точно, как правильнее.

RE: Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик 10 года, 11 мес. назад #11569

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Даже не знаю, впервые слышу про такой вариант, попробуй. Что тут ещё можно сказать?
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Фурсьют 10 года, 11 мес. назад #11574

• Teranit
Kette писал(а):
с глазами можно попробовать, будет интересно посмотреть на результат;)
а в каркасе я бы занялась местами, где у тебя нет поролона и щёки (а они дальше того, где они у тебя якобы сейчас есть, если это именно они о.о), естественно, а также там, где должны быть брови- нужен объём))
а верхняя часть морды не большевата? хотя не могу сказать точно, как правильнее.

по поводу пробей думаю не делать, хотя как знать, может и нужно сделать маленькие брови, подумаю еще над этим, щеки сделал, сделаю фото и покажу

RE: Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик 10 года, 11 мес. назад #11576

• Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
да не сами даже брови, немного объёма ( img-d.photosight.ru/e3b/2842543_large.jpg )

RE: Фурсьют 10 года, 11 мес. назад #11578

• Teranit
Kette писал(а):
да не сами даже брови, немного объёма ( img-d.photosight.ru/e3b/2842543_large.jpg )

я же не добиваюсь реалестичности, но нужно попробовать, приделаю объем покажу фото =)

RE: Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик 10 года, 11 мес. назад #11580

• Teranit

как то так

RE: Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик 10 года, 11 мес. назад #11582

• Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
да дело не только в реалистичности ( например- fursuiting.deviantart.com/gallery/?set=2...p;offset=24#/d46pyal )
можно поинтересоватьс\я, а тебя не смущает что у тебя есть "слепая зона" в середине?

RE: Фурсьют 10 года, 11 мес. назад #11588

• Teranit
Kette писал(а):
да дело не только в реалистичности ( например- fursuiting.deviantart.com/gallery/?set=2...p;offset=24#/d46pyal )
можно поинтересоватьс\я, а тебя не смущает что у тебя есть "слепая зона" в середине?

смущает, а что поделать Т_Т

RE: Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик 10 года, 11 мес. назад #11593

• SamLeb
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Лабрадор ретривер
  • Постов: 126
ты разместил глаза слишком далеко, надо было чуть по ближе тогда бы небыло слепой зоны

RE: Фурсьют "Фури Рудольф" (Яростный рудольф) Кролик 10 года, 11 мес. назад #11594

• Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
что? переделывать)) плохого в этом ничего нет, зато лишняя практика и более лучший вариант))

RE: Фурсьют 10 года, 11 мес. назад #11597

• Teranit
Kette писал(а):
что? переделывать)) плохого в этом ничего нет, зато лишняя практика и более лучший вариант))

попробую переделать, как сделаю выложу фото
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.19 секунд
Вы здесь: Home