Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Искусственный мех
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Искусственный мех

RE: Искусственный мех 9 года, 7 мес. назад #16497

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
eastsun-textiles.en.made-in-china.com/pr...e-fur-catalog-1.html - вот тут надо покопаться, выбор меха неплохой, почти весь ассортимент можно в розницу...
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!
Спасибо сказали: Watarik

RE: Искусственный мех 9 года, 7 мес. назад #16498

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 145
ФЗ - дважды устраивал хвосту "запарку"... Но то-ли мех в принципе такой, то-ли герметизация ванной фиговая (охлаждается как-то в последнее время мгновенно)...
Правда по этой методике разгладился вполне бархат...

Re: Искусственный мех 9 года, 5 мес. назад #16808

• Watarik
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 51
О, любопытная ссылка, Стил!
И как оно: у китайцев мех заказывать? Пробовал? Понравилось?
Нас невозможно сбить с пути: нам по фигу, куда идти!

Re: Искусственный мех 9 года, 5 мес. назад #16811

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
У китайцев не получилось, руки не дошли Лучше заказывать на ebay, я нашёл там нескольких замечательных продавцов с приличным ассортимент меха
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

Re: Искусственный мех 9 года, 5 мес. назад #16815

• Watarik
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
Честно говоря, как-то неудобно в интернете мех заказывать: невозможно ощутить его мягкость, фактуру, как он ложится. Длинну меха тоже прикидывать из цифр в описании...

Re: Искусственный мех 9 года, 5 мес. назад #16847

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Именно поэтому на том же Ebay у нормального продавца всегда можно заказать только образец (образцы) меха
Изменено: 9 года, 5 мес. назад от Steele.

Re: Искусственный мех 9 года, 5 мес. назад #16867

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
  • Постов: 43
Я как то хотела заказать мех по инету, неплохая конторка, но у них мех не пощупаешь. Он чуть дороже обычного у нас но при этом там отрезы по другому измеряются. Но вот пересылка вышла вдвое дороже нескольких отрезов -__- в Беруне все обошлось не в 5-6 тысяч а в 2 с половинкой. Но он по качеству такой ..эм.. он сильно лезет, я устала вычесывать и полисосить шкурку, шерсти больше чем от кота... если есть какой совет как это исправить или как вычесать все что выпадает, буду признательна))

Ebay спасение для многих. Там за пересылку дорого но думаю найти подходящего продавца с набором цветного и фактурного меха, объединиться нескольким человечкам и разом заказать все (предварительно осмотрев образцы и тд.), пересылка выйдет для каждого дешевле, всего лишь посчитать надо будет потом. к тому же не у всех бывает возможность сделать заказ с инета из-за не знания языка, условий и неимения карты...
Таким хитрым способом дейсвуют БЖДешники, у них есть отдельная тема с сайтами где что заказать и своими посредниками (они бесплатно или за мизерный процент работают), которым сдаются деньги, они делают заказ и потом уже или пересылают кому, что куда (так же и межгородов) или встречаются в городе.
Думаю в будущем так и стоит поступать нам всем)) Аксесуары можно заказывать в виде когтей, силеконовый подуше
Милый, добрый и пушистый!
Агрессию не переношу... не обижайте меня пожалуйста*^*

Re: Искусственный мех 9 года, 5 мес. назад #17024

• Watarik
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
Предпочитаю знать магазины своего города, кто чем торгует...а заодно барахолки и сток-центры, где можно купить шубу из искусственного меха. Такая шуба-прекрасный источник меха для морд
Изменено: 9 года, 5 мес. назад от Steele.

Re: RE: Искусственный мех 9 года, 4 мес. назад #17137

• Red
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 160
Я пар от утюга использовала, помогло
I\'am ? ? ? ? loced.

Re: Искусственный мех 8 года, 4 мес. назад #18136

• Кунава
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 122
Всем привет!
Загорелась идеей фурсьюта, собрала кучу материала, но не нашла главного: какой иискуственный мех (короткий) подходит лучше всего? Одни говорят — кукольный (игрушечный), другие советуют его не брать. Ах, да, фурсона у меня — медведица. И, если в будующем замахиваться на комбензон (я сейчас хочу частичный съют), я хочу отойти от медвежей анатомии, сделать более гуманоидный тип. без объёмов — их у меня и так хватает )))
Ситуация осложняется тем, что в интернете я покупать ничего не рискну, а у нас в магазинах продают доступный по цвету и цене мех, то ли игрушечный, то ли вообще подкладочный (как я поглядела в этих самых интернет-магазинах), но ткань-основа не очень и просматривается — если не приглядываться. Скажите, допустимо ли использовать мех одинаковой толщины на лапах, теле и голове? (в доступе мм 9-10)
В дополнение хочу сказать, что мех чётко на одну сторону не ложится, как бы чуть вздыбленный и в меру упругий. Направление, конечно, задано, но полоса против шерсти выделяется слабее, чем, скажем, на фактурном мехе.

Re: Искусственный мех 8 года, 4 мес. назад #18138

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Какой мех нравится, такой и бери. Сшить весь фурсьют из короткого меха абсолютно возможно, многие так делают
Спасибо сказали: Кунава
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.20 секунд
Вы здесь: Home