Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Фурсьют. WhiteAkita
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Фурсьют. WhiteAkita

RE: Фурсьют 13 года, 2 мес. назад #6948

Kette писал(а):

ты просто можешь заменить чёрный на тёмно серый или серый. такого тоже у вас нет?
и определись с видом перса сразу, как ни как анатомия головы у них несколько разная.


Не, я в общем хоть как делать Воробья! х) Там у него на спине полоска из длинного меха. Этот мех должен быть либо черный, либо темно-коричневый... ни того, ни другого я еще пока не нашла... Мама предложила купить белый мех и покрасить акрилом. Голову я буду делать в конце. Наверное...
Кто? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?
Дикой пчеле все равно... Мир для нее внизу только дорога цветов.

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #6950

  • Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 617
WhiteAkitaPainter акриилом? О__О

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #6954

  • PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
  • Постов: 684
Kette, акрилом обычно и красят) либо замачивая в растворе, либо аэрографией
Avatar by LeoShaka^^

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #6955

  • Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 617
PolarLight аа.... ясно. спасибо

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #6965

А если я замочу длинный мех в акрил, то потом после сушки ведь не будут видны белые пятна на шерсти? Он ведь искусственный... Хотя можно несколько раз замочить...
Кто? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?
Дикой пчеле все равно... Мир для нее внизу только дорога цветов.

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #6966

А еще... Kette, а где можно достать очень длинный мех? Как у тебя на фурсьюте. Мне бы тоже челочку сделать...
Кто? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?
Дикой пчеле все равно... Мир для нее внизу только дорога цветов.

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #6967

  • Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Замачивать надо не в акрил, а в тёплый водный раствор акрила Это делается, когда мех надо перекрасить Хитрость в том, что цвет и оттенок будут слабже и немного другими, в отличие от цвета раствора
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #6970

  • Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 617
WhiteAkitaPainter я из Москвы, врятле ты туда за мехом поедешь
я могу предложить 2 варианта- либо посмотреть, если ли такой же магазин у вас в городе, либо заказать через инрнет магазин.
(если хоть какой-то вариант подойдёт- скажу что за магазин, поищю ссылку их сайта)

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #6974

Kette, я из Екатеринбурга... Может и есть такой магазин. Давай там ссылочку на сайт или само название магазина?
---
Да, я в курсе, что надо в раствор акрилового красителя.. как ни как три года в художке батиком занималась.) к сожалению красителей не осталось.. придется покупать.
---
Тут где то есть тема, по поводу особой краски или аэрографа... в общем у нас в ЕКб есть магазин "Художник". Там продавалась такая банка, как банка у графитистов. Туда заливаешь этот акрил и можно распылять эту краску... Акрил же для шерсти не опасен? она не слипнется... и окрасится безопасно... и удобно... хорошая вещь...
Кто? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?
Дикой пчеле все равно... Мир для нее внизу только дорога цветов.

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #6975

  • Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 617
WhiteAkitaPainter думаю ссылкой будет удобнее- http://nptextile.ru/
там самый длинный мех (его я брала на волосы) стоит тысячу рублей. чуть короче- 700, короткий (я им тело делаю)- 350 руб.
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от Kette.

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #7028

Kette, спасибо!)
Что-то почему-то я передумала делать очень длинную челку... Обойдусь кусочками длинного меха, который останется от черной полосы на спине...
--
Терпеть до марта у меня нет сил...и поэтому я преступила к подготовке головы.... Делала по схемам TaniDaReal. Вроде, что-то получилось...но я не знаю как выковыривать дырку на верхней челюсти для системы охлаждения на всякий случай...
Вот пара фото:


Кто? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?
Дикой пчеле все равно... Мир для нее внизу только дорога цветов.

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #7041

  • Эйприл
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Ты моя самка :3
  • Постов: 201
Если это тот пер, что в первом сообщении, то у него СЛИШКОМ длинная морда и ЧЕРЕЗЧУР ыыпуклая коробочка =3 Щеки тоже очень резко выпуклые.ушке ня!

PS. у нас одинаковая конструкция сьюта х3
FurCode1.4: FC/CFfh3a/F/FB A++++$ C- Dm+ H+++ M+ P++++ R+++ T+++? !W Z Sf+ RLA* a- c+ d+ e f+++ h+ i++ j+ p+ sf+++

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #7046

  • Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Да, я согласен с Эйприл, слишком длинная морда...

Akita, ты попробуй сделать иначе... берёшь 4 листа бумаги формата А4, склеиваешь в полотно, и на нём рисуешь свою голову в профиль. Я делал так - ложил на диван лист фанеры, на него полотно, прикладывал свою голову, а сестра обводила, держа карандаш строго вертикально. В итоге я получал чёткий контур своей головы, и поверх него рисовалась голова фурсьюта.
Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от Steele.

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #7063

  • Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 617
о боже, тебя не переваешивает?
даваай срочно уменьшай морду!

RE: Фурсьют "Воробей" 13 года, 2 мес. назад #7066

эм... вроде меня не перевешивает... ладно..исправлю...
Кто? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?
Дикой пчеле все равно... Мир для нее внизу только дорога цветов.
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.24 секунд
Вы здесь: Home